您所在的位置:首页 > 宣教阵地 > 通知公告

“薪火” 党员示范经营户-江干区

发布日期:2019-08-16 来源:

江干区(393户)

序号

所在党组织

姓名

所在单位名称

1

中共杭州市江干区丁兰街道赵家苑社区党总支

杨威

杭州江干区响当当服装商行

2

中共杭州市江干区丁兰街道勤丰社区党支部

吴婷

杭州下城区婷小夕烘焙工作室

3

中共杭州市江干区丁兰街道勤丰社区党支部

王欣

杭州余杭缮家信息技术服务部

4

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

江佳琪

杭州市江干区又造文化艺术工作室

5

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第三党支部

郑源贵

杭州市江干区福珠茶庄

6

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第三党支部

徐明卿

杭州市江干区徐东海茶庄

7

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第三党支部

林世华

杭州市江干区朱水凤饭店

8

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第三党支部

林繁华

杭州市江干区凯华便利店

9

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第三党支部

郑强斌

杭州市江干区皋申餐饮店

10

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第二党支部

沈金龙

杭州市江干区瑶财餐饮店

11

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第二党支部

林世敏

杭州市江干区林世敏食品店

12

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第三党支部

王  祥

杭州市江干区绿谊轩茶庄

13

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第二党支部

李荣春

杭州市江干区李荣春餐饮店

14

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第一党支部

刘建芬

杭州市江干区龙居茶庄

15

中共丁兰街道皋城村党总支委员会第二党支部

邵莉娟

杭州市江干区悦尚茶馆

16

中共杭州市江干区丁兰街道东林桥社区总支委员会

恽继妹

杭州市江干区恽继妹棋牌室

17

中共杭州市江干区丁兰街道东林桥社区总支委员会

孙沛江

杭州市江干区裕昌食品店

18

中共杭州市江干区丁兰街道华鹤社区支部委员会

李  晨

杭州余杭区崇贤街道晨晨鞋店

19

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

徐永江

杭州通顺橡胶制品厂

20

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

陈文荣

杭州天龙集团有限公司

21

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

卞继州

杭州天龙集团有限公司

22

中共杭州市江干区丁兰街道丁兰社区第三支部委员会

范宝源

杭州葆源口腔门诊部有限公司

23

中共杭州市江干区丁兰街道大唐苑社区第二支部委员会

沈建立

杭州羽立装饰工程设计有限公司

24

中共杭州市江干区丁兰街道大唐苑社区第二支部委员会

刘爱群

杭州亚特机械设备租赁有限公司

25

中共杭州市江干区丁兰街道五会港社区支部委员会

凌  涛

杭州新鸿保洁服务有限公司

26

中共杭州市江干区丁兰街道勤丰社区党总支第三支部

阎海燕

杭州柏恩仪器有限公司

27

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

金  超

杭州天龙集团有限公司

28

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

戴满香

杭州天龙集团有限公司

29

中共杭州市江干区丁兰街道三义苑社区第五党支部

张钜鑫

杭州连萍装饰材料有限公司

30

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

金小萍

杭州天龙集团有限公司

31

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

唐振兴

杭州天龙集团有限公司

32

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

殷爱军

杭州天龙集团有限公司

33

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

卞  品

杭州天龙集团有限公司

34

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

胡兴梅

杭州天龙集团有限公司

35

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

施明珠

杭州天龙集团有限公司

36

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

任洁波

杭州天龙集团有限公司

37

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

严建雄

杭州天龙集团有限公司

38

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

何  娟

杭州天龙集团有限公司

39

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

朱云霞

杭州天龙集团有限公司

40

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

任  晖

杭州天龙集团有限公司

41

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

任睿勤

杭州天龙集团有限公司

42

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

李妩惠

杭州天龙集团有限公司

43

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

王莹

杭州天龙集团有限公司

44

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

庞志荣

杭州天龙集团有限公司

45

中共杭州天龙集团有限公司支部委员会

代孟玲

杭州天龙集团有限公司

46

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

谢  黎

杭州锐迪环境工程有限公司

47

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

王  明

杭州传泽贸易有限公司

48

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

周金勇

杭州丹诺园艺有限公司

49

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

张伟兴

杭州启迪协信建塘科技发展有限公司

50

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

俞水利

杭州腾众汽车销售有限公司

51

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

周加丽

杭州佳通机电设备有限公司

52

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

陈初岳

浙江卓悦医院管理有限公司

53

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

金永彪

兴源认证中心有限公司杭州分公司

54

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

陈俐

杭州科洁环境科技有限公司

55

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

卢  伟

杭州尽享科技有限公司

56

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

谢  越

杭州同和化工有限公司

57

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

吴珊珊

杭州乾宝建设工程有限公司

58

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

吴  伟

杭州特富热能科技有限公司

59

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

苏  钢

杭州景灿物业管理有限公司

60

中共杭州市江干区丁兰街道华睦社区支部委员会

刘华飞

杭州鲜好时光超市有限公司

61

中共淳安县威坪镇横塘村支部委员会

王  信

杭州绿手指园林绿化有限公司

62

中共杭州市江干区丁兰街道勤丰社区党总支第一支部

俞临花

杭州晨熙教育咨询有限公司

63

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

杨天发

杭州杭天建设有限公司

64

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

方蓉蓉

杭州杭天建设有限公司

65

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

杨珍婷

杭州杭天建设有限公司

66

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

赵思成

杭州杭天建设有限公司

67

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

张焕德

杭州杭天建设有限公司

68

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

万伟方

杭州杭天建设有限公司

69

中共杭州杭天建设有限公司支部委员会

李小君

杭州杭天建设有限公司

70

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

郑林根

杭州市城市建设监理有限公司

71

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

万  庆

杭州市城市建设监理有限公司

72

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

吴尧丹

杭州市城市建设监理有限公司

73

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

张金云

杭州市城市建设监理有限公司

74

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

魏火标

杭州市城市建设监理有限公司

75

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

黄  楚

杭州市城市建设监理有限公司

76

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

童向美

杭州市城市建设监理有限公司

77

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

凌启生

杭州市城市建设监理有限公司

78

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

王作晨

杭州华优室内设计有限公司

79

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

项明珠

杭州华优室内设计有限公司

80

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

汪雅琴

杭州华优室内设计有限公司

81

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

黄  宁

航天建筑设计研究院有限公司浙江分公司

82

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

毛怡宁

航天建筑设计研究院有限公司浙江分公司

83

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

章敏杰

杭州午人景观设计有限公司

84

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

范华平

杭州丽尚景观设计有限公司

85

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

唐圆林

杭州丽尚景观设计有限公司

86

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

吴航宇

杭州丽尚景观设计有限公司

87

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

毛  衍

中国城市建设研究院有限公司浙江分院

88

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

陆玉亭

中国城市建设研究院有限公司浙江分院

89

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

沈力平

杭州小川科技有限公司

90

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

童  音

杭州安赛投资管理有限公司

91

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

汪  瑜

杭州安赛投资管理有限公司

92

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

葛益菲

杭州嘉诺展览有限公司

93

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

杨  薇

杭州嘉诺展览有限公司

94

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

王  芬

杭州嘉诺展览有限公司

95

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

杨小婧

杭州嘉诺展览有限公司

96

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

荡银萍

杭州嘉诺展览有限公司

97

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

童  婷

杭州嘉诺展览有限公司

98

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

叶淑佳

杭州嘉诺展览有限公司

99

中共聚落五号创意产业园联合总支部委员会

宁存鑫

浙江贵仁信息科技股份有限公司

100

中共浙江悦容建设集团有限公司支部委员会

李宏田

浙江悦容建设集团有限公司

101

中共浙江悦容建设集团有限公司支部委员会

孙英波

浙江悦容建设集团有限公司

102

中共浙江悦容建设集团有限公司支部委员会

求桂兰

浙江悦容建设集团有限公司

103

中共浙江悦容建设集团有限公司支部委员会

李  功

浙江悦容建设集团有限公司

104

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

黄文俊

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

105

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

张  凯

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

106

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

殷长山

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

107

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

陈  飞

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

108

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

张  伟

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

109

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

狄向阳

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

110

中共上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司支部委员会

张周珺

上海朗诗投资管理有限公司杭州分公司

111

中共必达控股集团有限公司支部委员会

雷枫琴

必达控股集团有限公司

112

中共必达控股集团有限公司支部委员会

陈  欣

必达控股集团有限公司

113

中共必达控股集团有限公司支部委员会

周佳挺

必达控股集团有限公司

114

中共必达控股集团有限公司支部委员会

李  军

必达控股集团有限公司

115

中共必达控股集团有限公司支部委员会

孙肖文

必达控股集团有限公司

116

中共必达控股集团有限公司支部委员会

高学生

必达控股集团有限公司

117

中共必达控股集团有限公司支部委员会

鲁季豪

必达控股集团有限公司

118

中共必达控股集团有限公司支部委员会

汪建华

必达控股集团有限公司

119

中共浙江金盾实业集团有限公司支部委员会

陈颖力

浙江金盾实业集团有限公司

120

中共浙江金盾实业集团有限公司支部委员会

余永华

浙江金盾实业集团有限公司

121

中共浙江金盾实业集团有限公司支部委员会

赵  青

浙江金盾实业集团有限公司

122

中共浙江金盾实业集团有限公司支部委员会

丁国民

浙江金盾实业集团有限公司

123

中共浙江金盾实业集团有限公司支部委员会

印亚平

浙江金盾实业集团有限公司

124

中共浙江金盾实业集团有限公司支部委员会

余永光

浙江金盾实业集团有限公司

125

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

王霞薇

浙宝电气(杭州)集团有限公司

126

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

李存良

浙宝电气(杭州)集团有限公司

127

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

俞联兴

浙宝电气(杭州)集团有限公司

128

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

翁浙敏

浙宝电气(杭州)集团有限公司

129

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

沈大伟

浙宝电气(杭州)集团有限公司

130

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

田秋芳

浙宝电气(杭州)集团有限公司

131

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

董自涛

浙宝电气(杭州)集团有限公司

132

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

占良杰

浙宝电气(杭州)集团有限公司

133

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

林必宝

浙宝电气(杭州)集团有限公司

134

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

陈剑康

浙宝电气(杭州)集团有限公司

135

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

陈吉龙

浙宝电气(杭州)集团有限公司

136

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

吴国英

浙宝电气(杭州)集团有限公司

137

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

王  明

浙宝电气(杭州)集团有限公司

138

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第二支部委员会

朱文广

浙宝电气(杭州)集团有限公司

139

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第三支部委员会

陈  丹

浙宝电气(杭州)集团有限公司

140

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第三支部委员会

华建铭

浙宝电气(杭州)集团有限公司

141

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第三支部委员会

郑银燕

浙宝电气(杭州)集团有限公司

142

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第三支部委员会

翁志品

浙宝电气(杭州)集团有限公司

143

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第三支部委员会

张  炼

浙宝电气(杭州)集团有限公司

144

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第三支部委员会

王珍珠

浙宝电气(杭州)集团有限公司

145

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第四支部委员会

刘烨烨

浙宝电气(杭州)集团有限公司

146

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第四支部委员会

张公禄

浙宝电气(杭州)集团有限公司

147

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第四支部委员会

陈庆芳

浙宝电气(杭州)集团有限公司

148

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第四支部委员会

黄建云

浙宝电气(杭州)集团有限公司

149

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第四支部委员会

邵益卿

浙宝电气(杭州)集团有限公司

150

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第四支部委员会

张淑清

浙宝电气(杭州)集团有限公司

151

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司民兵连支部委员会

洪景建

浙宝电气(杭州)集团有限公司

152

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司民兵连支部委员会

张成立

浙宝电气(杭州)集团有限公司

153

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司民兵连支部委员会

孔常奇

浙宝电气(杭州)集团有限公司

154

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司民兵连支部委员会

赵  越

浙宝电气(杭州)集团有限公司

155

两新联合企业支部

张婷婷

领航葡萄酒业有限公司

156

中共杭州皇冠大酒店支部委员会

陆青山

杭州皇冠大酒店

157

中共杭州市江干区笕桥街道天新社区支部委员会

施雄兵

杭州市江干区雄兵五金建材商行

158

中共杭州市江干区笕桥街道同心社区第一网格党支部

林  虹

杭州瀚林轩家私有限公司

159

“创翼1928”青创党支部

沈曹循

杭州创翼文化创意有限公司

160

花园社区第二网格第三支部

陈建鹏

杭州开和贸易有限公司

161

中共江干区笕桥街道俞章社区第三网格支部委员会

从荣根

杭州宏旺金属制品有限公司

162

黎明社区第五网格印染公司支部

吴金清

杭州利明纺织品有限公司

163

中共浙宝电气(杭州)集团有限公司第一支部委员会

王霞薇

浙宝电气(杭州)集团有限公司

164

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

田  晴

杭州贝购科技有限公司

165

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

刘  茵

杭州贝购科技有限公司

166

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

赵  瑞

杭州贝购科技有限公司

167

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

章嫣然

杭州贝购科技有限公司

168

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

陈作瑞

杭州贝购科技有限公司

169

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

陈梦君

杭州贝购科技有限公司

170

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

郭修冶

杭州贝购科技有限公司

171

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

廖虹光

杭州贝购科技有限公司

172

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

孙志强

杭州贝购科技有限公司

173

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

余攀攀

杭州贝购科技有限公司

174

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

卓  越

杭州贝购科技有限公司

175

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

徐  欢

杭州贝购科技有限公司

176

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

苏文秀

杭州贝购科技有限公司

177

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

楼彬彬

杭州贝购科技有限公司

178

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

王文涛

杭州贝购科技有限公司

179

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

田向阳

杭州贝购科技有限公司

180

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

江文苑

杭州贝购科技有限公司

181

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

罗  娇

杭州贝购科技有限公司

182

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

叶彬彬

杭州贝购科技有限公司

183

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

岳苗苗

杭州贝购科技有限公司

184

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

吴卓旦

杭州贝购科技有限公司

185

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

谢健芬

杭州贝购科技有限公司

186

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

周  亮

杭州贝购科技有限公司

187

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

赵  斌

杭州贝购科技有限公司

188

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

岳理珺

杭州贝购科技有限公司

189

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

仰俊铖

杭州贝购科技有限公司

190

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

方  振

杭州贝购科技有限公司

191

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

潘万强

杭州贝购科技有限公司

192

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

王  晰

杭州贝购科技有限公司

193

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

涂丽芳

杭州贝购科技有限公司

194

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

郭云运

杭州贝购科技有限公司

195

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

郑青青

杭州贝购科技有限公司

196

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

胡  闯

杭州贝购科技有限公司

197

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

郑友想

杭州贝购科技有限公司

198

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

李登建

杭州贝购科技有限公司

199

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

袁文初

杭州贝购科技有限公司

200

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

江凯瑞

杭州贝购科技有限公司

201

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

黄玲丽

杭州贝购科技有限公司

202

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

王紫祥

杭州贝购科技有限公司

203

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

曹芙蓉

杭州贝购科技有限公司

204

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

王丽鸣

杭州贝购科技有限公司

205

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

韩  叶

杭州贝购科技有限公司

206

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

柯尊尧

杭州贝购科技有限公司

207

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

张龙珠

杭州贝购科技有限公司

208

中共杭州贝贝集团有限公司人力资源支部委员会

陆小萍

杭州贝购科技有限公司

209

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

朱明芳

中共中奥科技有限公司

210

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

林  静

中共中奥科技有限公司

211

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

郑燕飞

中共中奥科技有限公司

212

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

文红燕

中共中奥科技有限公司

213

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

吴翔宇

中共中奥科技有限公司

214

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

马志旭

中共中奥科技有限公司

215

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

吴焕金

中共中奥科技有限公司

216

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

陈玉琴

中共中奥科技有限公司

217

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

金梁勇

中共中奥科技有限公司

218

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

张  登

中共中奥科技有限公司

219

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

吴  铭

中共中奥科技有限公司

220

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

王贤高

中共中奥科技有限公司

221

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

郑申俊

中共中奥科技有限公司

222

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

周  琪

中共中奥科技有限公司

223

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

田  彤

中共中奥科技有限公司

224

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

陆  韵

中共中奥科技有限公司

225

中共杭州中奥科技有限公司支部委员会

吕超杰

中共中奥科技有限公司

226

中共杭州汽车东站小商品市场支部委员会

王文立

杭州汽车东站市场王文立辅料商行

227

中共杭州汽车东站小商品市场支部委员会

张金龙

杭州英泽贸易有限公司

228

中共杭州汽车东站小商品市场支部委员会

,

卢建军

杭州汽车东站市场卢意百货商行

229

中共杭州汽车东站小商品市场支部委员会

吕昌武

杭州汽车东站小商品市场昌武百货行

230

中共杭州东升服装小商品市场有限公司支部委员会

郑建敏

东升市场晶玉银楼

231

中共杭州东升服装小商品市场有限公司支部委员会

傅旭成

杭州东升服装小商品市场老傅表行

232

中共杭州东升服装小商品市场有限公司支部委员会

施安庆

杭州能凡慧贸易有限公司

233

中共杭州东升服装小商品市场有限公司支部委员会

杨崇涛

杭州东升服装市场雄盛酒店用品商行

234

中共杭州东升服装小商品市场有限公司支部委员会

施川弟

杭州东升服装市场施文内衣商行

235

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

管国强

浙江众安建设集团有限公司

236

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

华国斌

浙江众安建设集团有限公司

237

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

倪允扬

浙江众安建设集团有恨公司

238

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

梁定国

浙江众安建设集团有限公司

239

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

周世全

浙江众安建设集团有限公司

240

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

李国松

浙江众安建设集团有限公司

241

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

陈利明

浙江众安建设集团有限公司

242

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

吴伟彬

浙江众安建设集团有限公司

243

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

宋晓玲

浙江众安建设集团有限公司

244

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

丘方卉

浙江众安建设集团有限公司

245

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

陈  伟

浙江众安建设集团有限公司

246

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

吴松英

浙江众安建设集团有限公司

247

中共浙江众安建设集团有限公司支部委员会

俞世良

浙江众安建设集团有限公司

248

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

陈  锋

杭州天健流体控制设备有限公司

249

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

陈文松

杭州天健流体控制设备有限公司

250

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

鲁敏芳

杭州天健流体控制设备有限公司

251

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

汪  琴

杭州天健流体控制设备有限公司

252

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

黎丹妮

杭州天健流体控制设备有限公司

253

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

章  征

杭州天健流体控制设备有限公司

254

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

徐  银

杭州天健流体控制设备有限公司

255

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

姚琪敏

杭州天健流体控制设备有限公司

256

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

毛  丽

杭州天健流体控制设备有限公司

257

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

刘  洋

杭州天健流体控制设备有限公司

258

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

褚  宁

杭州天健流体控制设备有限公司

259

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

朱红峰

杭州天健流体控制设备有限公司

260

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

刘金玲

杭州天健流体控制设备有限公司

261

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

张怡

杭州天健流体控制设备有限公司

262

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

郑国俊

杭州天健流体控制设备有限公司

263

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

周崇斌

杭州天健流体控制设备有限公司

264

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

周  明

杭州天健流体控制设备有限公司

265

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

张丽娜

杭州天健流体控制设备有限公司

266

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

王  瑶

杭州天健流体控制设备有限公司

267

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

胡  蕾

杭州天健流体控制设备有限公司

268

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

洪  镭

杭州天健流体控制设备有限公司

269

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

楼小飞

杭州天健流体控制设备有限公司

270

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

徐  红

杭州天健流体控制设备有限公司

271

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

方燕群

杭州天健流体控制设备有限公司

272

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

梁  进

杭州天健流体控制设备有限公司

273

中共杭州天健流体控制设备有限公司支部委员会

方  涛

杭州天健流体控制设备有限公司

274

中共江干区采荷街道四季青精品童装市场有限公司支部委员会

唐信德

杭州四季青精品童装市场趣乐星童装店

275

中共江干区采荷街道四季青精品童装市场有限公司支部委员会

黄立平

杭州四季青精品童装市场黄立平童装店

276

中共江干区采荷街道四季青精品童装市场有限公司支部委员会

肖月进

杭州四季青精品童装市场肖月进童装店

277

中共江干区采荷街道四季青精品童装市场有限公司支部委员会

张海欧

杭州四季青精品童装市场张海欧童装店

278

中共江干区采荷街道四季青精品童装市场有限公司支部委员会

吴  锋

杭州写尚服饰有限公司

279

中共四季青服装市场经营户支部委员会

蒋云华

杭州自然一身服饰店

280

中共杭州中浙税务师事务所有限公司支部委员会

黄毅燕

杭州中浙税务师事务所有限公司

281

中共杭州新纪元税务师事务所有限公司支部委员会

郭一范

杭州新纪元税务师事务所有限公司

282

中共浙江杭州中豪控股集团有限公司委员会第三支部

张惠琴

杭州中豪建筑装饰材料市场

283

中共浙江杭州中豪控股集团有限公司委员会第三支部

周泉民

杭州中豪建筑材料市场聊平装饰材料商行

284

中共浙江杭州中豪控股集团有限公司委员会第三支部

孔祥荣

杭州中豪建筑装饰材料市场东大木业商行

285

中共浙江国闻会展服务有限公司支部委员会

谭  娟

浙江国闻会展服务有限公司

286

中共嘉悦物产有限公司支部委员会

秦湘飞

嘉悦物产有限公司

287

中共浙江金瑞税务师事务所有限公司支部委员会

陈德乾

浙江金瑞税务师事务所有限公司

288

中共杭州市江干区凯旋街道景华社区第四支部

施小勇

大三元水果店水湘店

289

中共四季青街道三叉社区第五支部

华国明

杭州中典东部数码科技有限公司

290

中共四季青街道三叉社区第六支部

来国英

杭州中典东部数码科技有限公司

291

中共四季青街道三叉社区企业联合支部

朱宇宏

杭州胜宇办公设备有限公司

292

中共凯旋街道华家池社区支部委员会

王  坚

杭州华凯酒店管理有限公司

293

中共浙江大学控股集团内退总支部委员会

卢如国

杭州泉之溪酒店管理有限责任公司

294

中共杭州伊菱电器有限公司支部委员会

郭斯芳

杭州伊菱电器有限公司

295

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

郭春兰

杭州滨江物业管理有限公司

296

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

沈国荣

杭州滨江物业管理有限公司

297

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

张  磊

杭州滨江物业管理有限公司

298

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

洪海霞

杭州滨江物业管理有限公司

299

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

沈党恩

杭州滨江物业管理有限公司

300

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

倪文静

杭州滨江物业管理有限公司

301

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

张华英

杭州滨江物业管理有限公司

302

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

刘菊红

杭州滨江物业管理有限公司

303

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

王卫英

杭州滨江物业管理有限公司

304

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

吴  佳

杭州滨江物业管理有限公司

305

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

李诗佳

杭州滨江物业管理有限公司

306

中共杭州滨江物业管理有限公司新城支部委员会

章燕萍

杭州滨江物业管理有限公司

307

中共杭州张生记酒店党支部

韩  航

杭州张生记酒店

308

中共杭州张生记酒店党支部

吴剑锋

杭州张生记酒店

309

杭州市泰顺商会党支部

董春燕

杭州市泰顺商会

310

杭州市泰顺商会党支部

胡荣辉

杭州捷登化工有限公司

311

杭州市泰顺商会党支部

徐碎斌

杭州喵酒科技有限公司

312

杭州市泰顺商会党支部

夏克度

杭州佳顺标识设计工程有限公司

313

杭州市泰顺商会党支部

吴海滨

浙江译美生物科技有限公司

314

杭州市泰顺商会党支部

林永辉

浙江科维节能技术股份有限公司

315

杭州市泰顺商会党支部

林  琦

杭州如舟研学旅游信息咨询有限公司

316

杭州市泰顺商会党支部

吴振华

浙江译美生物科技有限公司

317

中共杭州杭派精品服装市场支部委员会

温茜茜

杭州杭派精品服装市场叶孙服饰商行

318

中共杭州杭派精品服装市场支部委员会

周敬虎

杭州杭派精品服装市场周敬虎服饰商行

319

中共杭州杭派精品服装市场支部委员会

谷俊士

杭州杭派精品服装市场谷汨服饰商行

320

中共杭州杭派精品服装市场支部委员会

童苏红

杭州杭派精品服装市场汨华服饰商行

321

中共杭州杭派精品服装市场支部委员会

王  雁

杭州裕知恒科技有限公司

322

中共杭州常青股份经济合作社委员会第二支部

虞晓松

杭州常青物业管理有限公司

323

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

沈建平

杭州常青物业管理有限公司

324

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

陈国强

杭州常青物业管理有限公司

325

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

周志强

杭州常青物业管理有限公司

326

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

王  波

杭州中洲大酒店

327

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

王红良

杭州中洲大酒店

328

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

章宝山

杭州中洲大酒店

329

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

蔡顺明

杭州中洲大酒店

330

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

陈  艳

杭州常青物业管理有限公司

331

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

葛新良

杭州中洲大酒店

332

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

张  坚

杭州中洲大酒店

333

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

戚边敏

杭州中洲大酒店

334

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

郭佳毅

常青股份经济合作社

335

中共杭州常青股份经济合作社委员会第三支部

姚力明

杭州中洲大酒店

336

中共四季青镇定海村行政支部委员会

徐忠晋

杭州永盈房地产经纪有限公司

337

中共四季青镇定海村行政支部委员会

徐高慧

杭州永盈房地产经纪有限公司

338

中共湖南省益阳市南大膳镇石东港村第一支部

陈为政

杭州亨利眼镜有限公司

339

中共杭州市江干区丁兰街道智慧小镇联合支部委员会

晏  栩

歆然(杭州)文化发展有限公司

340

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

赵  巍

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

341

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

王艳洁

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

342

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

王文芳

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

343

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

李达明

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

344

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

倪林通

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

345

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

林  赟

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

346

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

石静芳

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

347

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

胡  晨

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

348

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

郭  靓

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

349

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

康锐玫

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

350

中共杭州世联卓群房地产咨询有限公司支部委员会

李博扬

杭州世联卓群房地产咨询有限公司

351

中共东溪德必易园党支部

朱志光

浙江坤罡企业管理有限公司

352

中共东溪德必易园党支部

徐旭宇

达岸咨询(深圳)有限公司杭州分公司

353

中共东溪德必易园党支部

俞莉仙

达岸咨询(深圳)有限公司杭州分公司

354

中共东溪德必易园党支部

陈鑫鑫

杭州柏立广告有限公司

355

中共东溪德必易园党支部

易晓丹

杭州尼塔建筑景观设计有限公司

356

中共东溪德必易园党支部

郭钧辉

杭州尼塔建筑景观设计有限公司

357

中共东溪德必易园党支部

詹  鹤

杭州尼塔建筑景观设计有限公司

358

中共东溪德必易园党支部

查  玲

杭州尼塔建筑景观设计有限公司

359

中共东溪德必易园党支部

黎祖安

宁波方太营销有限公司杭州服务部

360

中共东溪德必易园党支部

吴  晨

杭州极意教育信息咨询有限公司

361

中共东溪德必易园党支部

余  卉

杭州猛犸教育科技有限公司

362

中共东溪德必易园党支部

赵贵娜

杭州万街商业经营管理有限公司

363

中共东站西子国际支部委员会

杨玮娟

杭州参和实业发展有限公司

364

中共东站西子国际支部委员会

胡水芳

诗沃国际有限公司

365

中共东站西子国际支部委员会

穆  彤

穆天机器人

366

中共杭州市江干区四季青街道五福社区小个专支部委员会

戚国辉

浙江省卫生医药发展有限公司

367

中共杭州意法服饰城有限公司支部委员会

李  表

杭州龙坤服饰有限公司

368

中共龙泉市剑池街道曾家村支部委员会

曾少龙

杭州意法服饰城曾少龙服饰店

369

中共郑州市管城区南关办事处花园村社区支部委员会

尚永辉

杭州意法服饰城火爆靓佳人服饰店

370

中共缙云县仙都街道鼎湖村党支部

刘金彪

杭州意法服饰城雨潇坊服饰店

371

中共缙云县舒洪镇姓王村支部委员会

王挺法

杭州意法服饰城壹丽服饰店

372

中共杭州市乐清商会党支部

周赵鸿

杭州意法服饰城百靓苑周赵鸿服饰店

373

中共江西省乐平市镇桥镇库前村支部委员会

王露平

杭州意法服饰城东洋天堂之花服饰店

374

中共绍兴市上虞区道墟街道联浦村支部委员会

陈国民

杭州意法服饰城7028服装店

375

中共杭州市西湖区西溪街道白荡海社区党支部

岑  杭

杭州意法服饰城花海情缘服饰店

376

中共台州市三门县珠岙街道支部委员会

郑  有

杭州意法服饰城流行密语服饰店

377

中共杭州永嘉商会总支部

张大众

杭州江干众宇琦服饰有限公司

378

中共江西省横峰县岑阳街道支部委员会

王少华

杭州少华时装设计有限公司

379

中共瑞安市大南街道岭坪村支部委员会

施川弟

杭州东升服装小商品市场施文内衣商行

380

中共诸暨市桐山镇仙日村支部委员会

边建标

杭州东升服装小商品市场老东升0144号商行

381

中共瑞安市碧山镇涂厂村党支部

徐安策

杭州东升服装小商品市场老东升2068商行

382

中共金华婺城区塔石乡黄康村党支部

傅旭成

杭州东升服装小商品市场老傅表行

383

中共永康市唐先镇党支部

施安庆

杭州能风慧贸易有限公司

384

中共青田县黄样乡石坑岭村党支部

周联辉

杭州东升服装小商品市场新区330商行

385

中共文成县觉口镇良坑村党支部

郑建敏

杭州东升服装小商品市场晶玉银楼

386

中共杭州市临安区潜川镇上沃村党支部

徐军法

杭州东升服装小商品市场徐军法塑料制品商行

387

中共淳安县王阜乡新合村党支部

王长华

杭州东升服装小商品市场文燕针织品商行

388

中共浦江县白马镇霞岩村支部委员会

杨崇雄

杭州东升服装小商品市场雄盛酒店用品商行

389

中共杭州东升服装小商品市场有限公司支部委员会

余绪亿

杭州东升服装小商品市场纳兰家纺商行

390

中共台州市椒江区章安镇柏加张村党支部

张德领

杭州东升服装小商品市场张德领床上用品商行

391

中共温岭市泽国镇双峰村党支部

王小兵

杭州东升服装小商品市场王小兵日用百货商行

392

中共台州市椒江区前所街道赵家村支部委员会

李淑良

杭州东升服装小商品市场老市场1162商行

393

中共温州市永嘉县大若岩镇都溪村党支部

陈柏村

杭州东升服装小商品市场陈柏村百货商行

扫一扫加关注
小个专党建

版权所有  Copyright©2019-2022 All Rights Reserved  

建议使用IE9.0以上浏览器或兼容浏览器

  站内地图  

浙ICP备14016702号-3